この日記はGNSで生成しています。 この日記の画像はOPTPiX webDesigner Ver.4で生成しています。
_ 1900出発・・・の予定だったが1930に。塩兄と福原さん乗っけて2045。
_ ずっと下道で所沢ICまで、関越へ上がって2300高坂SA。
_ 沼田で下りていつものセブンイレブン・・・尾瀬岩鞍のゆり園の無料チケットを配布していたのでゲットしておく。
_ 2530山小屋着。すぐひだまりスケッチで和んでから到着処理。
_ 2630過ぎかけんも到着。一杯やってから消灯・・・ちうかすでに外は明るい。
メールはこちらへ...[後藤浩昭 / Hiroaki GOTO / GORRY / gorry@hauN.org]