この日記はGNSで生成しています。 |
_ 0815出発。コヤケ宅0900到着、コヤケカーに乗り換えて出発。
_ 1000過ぎ、桃源台のビジターセンター着。ロープウェイで大涌谷まで上がって、AC.組と合流。
_ 桃源台まで戻って、ビューレストランで昼食@1230。オムライス食う。
_ 芦ノ湖遊覧船で関所跡へ。日差しは強いがかなり風が冷たい芦ノ湖。
_ 1500前、今日の宿の山形屋さんへイン。とりあえず風呂ったり。
_ 1800夕食。今回もなんとか勝利。
_ 部屋割りの都合で大部屋からコヤケと2Fへ。アド街観てたりしたら再度部屋割り変更で大部屋に戻る。
_
大部屋はお子様が寝静まったあとの暗い部屋でヒソヒソと呑み会。修学旅行のようだ・・・(笑)。
メールはこちらへ...[後藤浩昭 / Hiroaki GOTO / GORRY / gorry@hauN.org]