この日記はGNSで生成しています。 |
_ 1300出発。結局きのこはなしで帰宅ルートに。
_ 椎坂峠オルゴール館は破産告示が。中で特別セールをやってたり。
_ 昭和村の農産物直売所が「道の駅あぐりーむ昭和」に化けていた。お土産とか食事とか足湯とかが増えたのはいいのだが、米の精米直売がなくなってしまったのが残念。
_ 1430関越へ。わりとのろのろで、1630高坂SA。1700出発して、先日開通部分の圏央道高尾山ICを1800通過。
_ そして1930過ぎ弥生台のバーミヤンで夕飯。八王子市外をぬけなくて良くなったことで小一時間は稼げてるはずだが、さがみ縦貫道ができればもっと稼げるよなぁ・・・。
_
2030にらん投下、2100塩兄投下、買い物でちょい寄り道のあと、2200自宅着。
メールはこちらへ...[後藤浩昭 / Hiroaki GOTO / GORRY / gorry@hauN.org]