この日記はGNSで生成しています。 |
_ 1530出発。綾部宮津道路は天橋立のためだけにこれだけやったのか・・・(苦笑)。
_ R27から京都丹波道路で京都市内を経由し、夕方の割にはわりとすいている京都市内を越えて京都東ICから名神へ1730過ぎイン。
_ 大津SAで一休みのあと、新名神へ。これまたえらい山の中だなーと思いつつわりとすぐ亀山へ。心配していた渋滞もほぼ解消済みでわずか数分の滞りで済んだ。
_ 1930に刈谷ハイウェイオアシスへイン。飯にするつもりだったがフードコートしかないのでパス。でもにらんがえびせんべいを買っていたり。そして結局2度目の浜名湖SAで夕飯。
_ 2130出発。満月で明るい富士山とか見ながら快走。しかしこのトラックの数はとても不況にはみえない・・・(苦笑)。
_ 2330鮎沢PAで小休止。その後はうまく速度調整をしながら走り、目論見通り2400ちょい過ぎに厚木ICを出る。ETC深夜割引ゲットはでかい。
_
その後は2430にらん投下、2510福原さん投下、2520塩兄投下、2550わし投下。全行程終了乙。
メールはこちらへ...[後藤浩昭 / Hiroaki GOTO / GORRY / gorry@hauN.org]